Или оставьте свой номер телефона, и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут!
СВЯЖИТЕСЬ СНАМИ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ
пн-вс 9:00-19:00
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Итоги выставки IPSA 2025.

О дизайне стенда, встречах с клиентами и новых возможностях
Участие в выставке IPSA 2025 стало отличной возможностью продемонстрировать наши премиальные бизнес-подарки и укрепить деловые связи. Это не просто выставка, а уникальная платформа для обмена опытом, поиска идей и установления новых контактов.
Мы тщательно продумали дизайн стенда, чтобы он отражал ценности нашей компании: премиальность и индивидуальный подход, качество. Струящаяся ткань переносила в торжественность момента, при котором вручаются наши подарки. Высокие стойки для наших экспонатов еще больше усиливали впечатление от образа. А на фоне посетители могли увидеть экран с кадрами собственного производства, что еще раз говорит о качестве, которое мы сами контролируем.
Участие в выставке стало отличной возможностью показать наши самые свежие новинки, которые еще не появились на сайте. Именно участники Ipsa 2025 их увидели первыми. Мы наблюдали за реакцией гостей стенда, ловили улыбки, слышали теплые слова.
А самой приятной и важной частью выставки для нас стали встречи с нашими постоянными клиентами.
Мы заранее изготовили для наших партнеров памятные подарки — брелки-пазлы с вдохновляющей гравировкой. Пазл - это важный элемент, и он говорит о ценности каждого клиента для нашей компании.
Такие моменты очень заряжают. Ведь за каждым подарком, который мы создаем, — стоит человек, компания, чья история для нас важна. Это уникальная возможность не только обсудить уже выполненные проекты, но и понять, что еще мы можем им предложить.

Вдохновленные успешными встречами, мы вернулись полные новых идей и позитивных эмоций для дальнейшего творческого развития.
Если вам интересно быть ближе к нашей команде, видеть, как рождаются идеи, какие новинки готовятся, и просто быть в курсе событий жизни нашей компании — подписывайтесь на нас в социальных сетях.
10 сентября/ 2025